8e dan

SAKUDO Masao Sensei – Hanshi 8ème dan
SEITA Hiroyuki Sensei – Kyoshi 8ème dan

7e dan

HAGOPIAN Alain – Kyoshi 7ème Dan Kendo, 1er Dan Iaido – Professeur du Fudokan

6e dan

DEGUITRE Alain (et son palmarès) – Renshi 6ème Dan – Professeur du Fudokan
MAURAN Robert – Renshi 6ème Dan – Professeur du Fudokan

5e dan

CHANOUX Laurent – 5ème Dan – Professeur du Fuzennakan
POYEN Vincent – 5ème Dan
ISSENJOU Michel – 5ème Dan Kendo, 5ème dan Jodo
ALEXANDRIDES Catherine -5ème dan Iaï do, 4ème Dan Kendo, Professeur du Fudokan (Iaïdo)
GARDETTE Jérôme – 5ème Dan Kendo, 4e Dan Aïkido et Toho Iaido
MIHAILOV Andrian – 5ème Dan

4e dan

RABELLINO Victorien – 4ème Dan
BOYAUD Xavier – 4ème Dan
MONETA Robert – 4ème Dan
TEXIER Coralie – 4ème Dan
AUBIN Antoine – 4ème Dan
BERENGUER Jean François – 4ème Dan
HAROUTIOUNIAN Roland – 4ème Dan

3e Dan

AUBERT Michel – 3ème Dan
HAGOPIAN Gérard – 3ème Dan
PEZZINO Pierre Yves – 3ème Dan
MERMOUD François – 3ème Dan
MAREAU Gaël – 3ème Dan
FABRE Jérôme – 3ème Dan
BALAGUER Cédric – 3ème Dan
MARTIN Walter – 3ème Dan Iaido
DEVENEY Guillaume – 2ème Dan
CAPO Vivien – 3ème Dan

2e Dan

HAAS Yann – 2ème Dan
IKEME-MOULLOT Marielle – 2ème Dan
ZABEO Eric – 2ème Dan
MALTESE Antoine – 2ème Dan
MEURGUES Christophe – 2ème Dan
HA Patrick – 2ème Dan
GERARD Véronique – 2ème Dan
GLOTAIN Patrick – 2ème Dan
MATHIEU Gilles – 2ème Dan
MONTAGNIER Claire – 2ème Dan
CHANOUX Christophe – 2ème Dan
ROCHU Sébastien – 2ème Dan
PELLOQUIN Alexandre -2ème Dan Kendo, 3ème Dan Iai do
MALO Hélène – 2ème Dan Iai do
SOUDER Marc Olivier – 2ème Dan
TROUDE Yohann – 2ème Dan
MOZUL Rémy – 2ème Dan
MELLOUL Patrick – 2ème Dan

1er Dan

HAAS Marianne – 1er Dan
MAIOCCO Michel – 1er Dan
COMPAN Jean-Paul – 1er Dan
VALLICIONNI Pierre Antoine – 1er Dan – Pionnier du Kendo à Marseille
BUSTAMANTE Gérard – 1er Dan
COURTAS François – 1er Dan
SEGUIN Olivier – 1er dan
LANFRANCHI Régis – 1er Dan
BENOIT-PLANARD Corinne – 1er Dan
DUPOND David – 1er Dan
DELERUYELLE Thibault – 1er Dan
GERARDIN Brice – 1er Dan
GALIN Pascal – 1er Dan
NIMESKERN Christelle – 1er Dan
PLANARD Corinne – 1er Dan
CASTINEL Jérémy – 1er Dan
FILIPPI Brent – 1er Dan
MARIE DIT MOISSON Corinne – 1er Dan